Продается 3-х комн. квартира, 57 кв.м., 3/4 эт
Стоимость | 4 500 000 |
---|---|
Ремонт | Косметический |
Балкон | Балкон |
Доля в квартире | Нет |
Онлайн показ | не хочу |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Право собственности | Посредник |
Тип парковки | Открытая во дворе |
Способ связи avito | По телефону |
Узаконена ли планировка | Есть |
Есть ли право собственности | Есть |
Тип дома cian | Кирпичный |
Комнат в квартире | 3 |
Площадь, кв.м. | 57 |
Площадь кухни, кв.м. | 7.5 |
Этаж | 3 |
Этажность | 4 |
Материал стен | Кирпич |
Населенный пункт | Владикавказ |
---|---|
Улица | улица Кабардинская |
В районе спорткомплекса "Манеж" и Республиканского Управления МВД, в кирпичном доме, продается 3-х комнатная квартира со всеми удобствами.
Этаж 3-й, квартира не угловая, теплая.
Квартира жилая, состояние - простая косметика, что хорошо видно на фотографиях. При желании квартира подходит для сдачи неприхотливым квартирантам.
Очень хороший район с точки зрения экологии и близкого расположения к центральной части города и различным государственным и частным учереждениям.
В шаговой доступности от дома находятся: остановки общественного транспорта, детская поликлиника №1, Медицинский колледж, Лицей искусств, Республиканское управление МВД, Республиканская прокуратура и т.д.. В этом же районе находятся спортивные комплексы "Манеж" и "Труд", стадион "Спартак", республиканский медицинский геронтологический центр.
Обременений нет. На момент сделки предоставим все необходимые финальные справки об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ.
Проведение оформления сделки купли-продажи без ожиданий и очередей.
Звоните, и мы организуем показ этой квартиры в удобное, заранее согласованное время.